• 16 апреля 2019, вторник
  • Тула, пр-т Ленина, 67

Мастер-класс по краудфандингу для НКО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общественный ресурсный центр города Тулы
1836 дней назад
16 апреля 2019 c 16:00 до 20:00
Тула
пр-т Ленина, 67

16 апреля в Общественном ресурсном центре города Тулы пройдёт бесплатный мастер-класс руководителя «Школы краудфандинга» платформы Planeta.ru Егора Ельчина «Краудфандинг — народное финансирование идей и проектов. Создание и продвижение крауд-кампаний».

Эксперт расскажет о том, что такое краудфандинг и какое место он занимает в системе фандрайзинга; каких целей можно достигать с помощью краудфандинга, как привлекать партнёров, волонтёров и единомышленников в свои проекты, а также как использовать народное финансирование в качестве инструмента продвижения.

 


 

Егор Ельчин объяснит, из каких элементов состоит любой крауд-проект, и поделится секретами подготовки кампаний. Отдельное внимание он уделит основам продвижения краудфандингового проекта. 

 

Программа мероприятия состоит из двух блоков:

Блок 1. Введение в краудфандинг:

- Что такое краудфандинг? Каковы его преимущества и задачи?

- Структура крауд-проекта и правила создания каждого из элементов (формулировка цели, подготовка видео, текста и вознаграждений);

- Примеры успешных проектов;

- Вопросы-ответы.

Блок 2. Продвижение крауд-проекта:

- Этапы продвижения;

- Технология аудитории, СМИ, партнеров;

- Форматы взаимодействия;

- Информационные поводы и их форматы. 

 

Группа мероприятия «ВКонтакте». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше